Vende tu casa

Encuentra tu hogar

Una compañía líder

Encuentra tu propiedad perfecta en RE/MAX Coast:

VENTAALQUILER

Vende tu propiedad

Confiar en RE/MAX a la hora de realizar una de las operaciones más importantes de nuestra vida, la venta de un inmueble, supone un éxito asegurado.

Encuentra tu hogar

Formamos parte de la mayor bolsa inmobiliaria del país, además de contar con las mejores herramientas del mercado, para encontrar tu casa perfecta.

Hazte agente

Cuenta con todo el apoyo del Broker y de toda la organización RE/MAX, para recibir las más altas comisiones del mercado con la mayor autonomía.

Broker

Francisco Arijo Alvarez
Francisco Arijo Alvarez Broker francisco.arijo@remax.es +34650914867
Luis Camas Jimena
Luis Camas Jimena Broker luis.camas@remax.es +34 650914866

Staff

Alina Lazar
Alina Lazar Coordinador-a alina.lazar@remax.es +34659907114
Juan Jose Cabello  Mancilla
Juan Jose Cabello Mancilla Coordinador-a juanjose.cabello@remax.es +34662259220

Agentes asociados

Amparo Sanchez Martinez
Amparo Sanchez Martinez Agente Asociado amparo.sanchezmartinez@remax.es +34620951440
Ana Caballero Márquez
Ana Caballero Márquez Agente Asociado ana.caballero@remax.es +34600313836
Ana María Portales del Río del
Ana María Portales del Río del Agente Asociado anamaria.portalesdelrio@remax.es +34 652188054
Angeles Ortiz Estacio
Angeles Ortiz Estacio Agente Asociado angeles.ortiz@remax.es +34656366861
Anthony Guirguis Zaki
Anthony Guirguis Zaki Agente Asociado anthony.guirguis@remax.es +34 650206694
Belen Nadales Ortiz
Belen Nadales Ortiz Agente Asociado belen.nadales@remax.es +34659996366
Elena Casillas Escalona
Elena Casillas Escalona Agente Asociado elena.casillas@remax.es +34622034833
Janeth Zamora Zambrano
Janeth Zamora Zambrano Agente Asociado janeth.zamora@remax.es +34 605183850
Jorge de los Riscos  Bande
Jorge de los Riscos Bande Agente Asociado jorge.delosriscos@remax.es +34 605183933
José Antonio Sánchez  Peña
José Antonio Sánchez Peña Agente Asociado joseantonio.sanchez@remax.es +34 632 979 836
Juan Soto Ruiz
Juan Soto Ruiz Agente Asociado juan.soto@remax.es +34661354722
Lucas Jesús de los Ríos Caparros
Lucas Jesús de los Ríos Caparros Agente Asociado lucasjesus.delosrios@remax.es +34619 22 45 83
Maria Jose Leon Arrebola
Maria Jose Leon Arrebola Agente Asociado mariajose.leon@remax.es +34 629152699
María Nieves  Camas  Jimena
María Nieves Camas Jimena Agente Asociado marianieves.camas@remax.es +34 600697468
María Reeve
María Reeve Agente Asociado maria.reeve@remax.es +34669899065
Melodi  Paniagua Montañez
Melodi Paniagua Montañez Agente Asociado melodi.paniagua@remax.es +34660302610
Noel Camas Escalona
Noel Camas Escalona Agente Asociado noel.camas@remax.es +34683538567
Raquel Rando Menjibar
Raquel Rando Menjibar Agente Asociado raquel.rando@remax.es +34603044130
Remedios González Páez
Remedios González Páez Agente Asociado remedios.gonzalez@remax.es +34955673044
Ruben Arijo Álvarez
Ruben Arijo Álvarez Agente Asociado ruben.arijo@remax.es +34607 029 727
SILVIA  GARCIA  CHICANO
SILVIA GARCIA CHICANO Agente Asociado silvia.garcia@remax.es +34606399943
Teodoro Muñoz Suárez
Teodoro Muñoz Suárez Agente Asociado teo.munoz@remax.es +34675646847

INMUEBLES

VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS

Queremos ayudarte

Contacta con nosotros y resolveremos todas tus dudas

Buscador de Inmuebles

Descubre nuestra red inmobiliaria

¿Por qué?
RE/MAX

Porque somos diferentes. Ofrecemos un trato y un servicio exclusivo desde el primer momento. Algunos de los servicios que nos identifican son la valoración de inmuebles realizada sobre inmuebles ya vendidos y sus precios reales de cierre, servicios jurídicos, servicios financieros, el MLS, acompañamiento en todo el proceso de compraventa, servicios profesionales de fotografía, emisión de Certificados de Eficiencia Energética, etc…, Todos estos servicios nos diferencian del resto y nos permiten tener una identidad propia.

SUSCRÍBITE A NUESTRO NEWSLETTER

Nuestros clientes

lo saben

    RE/MAX la mayor red inmobiliaria de España